Воспаление
Здравствуйте, у меня такая проблема возникла на половой губе образовался белый уплотненый шарик, через какое-то время началось восстановление на этом месте и когда трогаешь больно что это такое? И как это лечить?
Нет
24 года
Здравствуйте! Закупорка, воспаление сальной железы, попробуйте левомеколь или фуцидин мазь намазать. Может порваться, обработайте хлоргексидином, все пройдёт.