Стрептококи агалактия и анализы

Могут ли мою кровь есть стрептококи у меня ЖДА,ЖКБ,и ИТП.В бак посеве на флору из стрептокок агалактия влагалища 10 к 5 . В крови нету но как он завелся так у меня кровотичение потом гемоглобин упал и тромбоциты может всему виной он ?Гепатитов нет ,хелилобактер нет .

Нет не могут, кровь стерильна. При появлении бактерий в крови это называется сепсисом, и люди в тяжелом состоянии лежат в реанимации.