Нервозность и страх по пустякам — вопрос №134118
С утра волнение которое переростает в страх.пробую самостоятельно справится не помогает.потом этот страх меня сопровождает весь день.ночью страхи не мучают.месяц уже пытаюсь медитировать,попускает лиш на несколько минут и опять повторяется то же самое.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!