Курение в беременность

Здравствуйте, курила до беременности (вторая ) электронную сигарету, как узнала бросила. Сейчас произошел стресс и неделю курила на 16 неделе, могла ли я чем-то серьезным навредить ? Переживаю.

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, за одну неделю маловероятно, в дальнейшем отказаться от курения необходимо, так как будет влиять негативно

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет из-за одной недели ничего страшного не случится и не повлияет, но вы больше не курите и бросайте. Не переживайте, всё будет хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте! За одну неделю конечно маловероятно, но если будете продолжать дальше, однозначно будет нарушение кровотока