Консультация акушера /

Расшифровка скрининга — вопрос №1343304

Подскажите, пожалуйста, по показателям все в норме? Или венозный проток превышен, я правильно поняла? Расшифруйте мои показатели, пожалуйста. Прием только 21.04., переживаю, все ли хорошо. Спасибо заранее!

Возраст: 27

Акушер, Гинеколог
Светлана, здравствуйте! Все показатели у вас по УЗИ в норме. Различие в сроках в 1-2 неделю- норма. Кровотоки тоже норма. По УЗИ не выявлено маркеров хромосомных аномалий - норма ТВП, есть носовая косточка. Переживать вам не за что)
Осталось дождаться только результатов крови)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Все ваши показатели в норме, включая и венозный проток.
Никаких патологий не выявлено.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! По узи всё отлично! Малыш чудесный.
Маркеров хромосомной патологии не выявлено: твп в норме и визуализация носовой кости. Венозный проток тоже в норме- не переживайте.
Теперь дождаться биохимию и оценить скрининг комплексно. По данным узи- никаких опасений нет.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
У Вас отличный результат УЗИ.
Все показатели в норме (венозный проток тоже в норме).
Носовая кость определяется, ТВП в норме (маркеры хромосомной патологии отрицательны).
Осталось дождаться результатов биохимии для подсчета индивидуальных рисков.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По КТР эмбрион даже чуть больше! Всё пределах нормы, анатомические структуры все видны, сформировано правильно!
Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! По результатам узи развивается здоровый малыш, все показатели в пределах допустимых норм, по срокам немного опережаете, но это не критично. Сейчас необходимо дождаться результатов по крови.