Расшифровка скрининга

Подскажите, пожалуйста, по показателям все в норме? Или венозный проток превышен, я правильно поняла? Расшифруйте мои показатели, пожалуйста. Прием только 21.04., переживаю, все ли хорошо. Спасибо заранее!

27 лет

Светлана, здравствуйте! Все показатели у вас по УЗИ в норме. Различие в сроках в 1-2 неделю- норма. Кровотоки тоже норма. По УЗИ не выявлено маркеров хромосомных аномалий - норма ТВП, есть носовая косточка. Переживать вам не за что)
Осталось дождаться только результатов крови)

Добрый день.
Все ваши показатели в норме, включая и венозный проток.
Никаких патологий не выявлено.

Принятый ответ

Здравствуйте! По узи всё отлично! Малыш чудесный.
Маркеров хромосомной патологии не выявлено: твп в норме и визуализация носовой кости. Венозный проток тоже в норме- не переживайте.
Теперь дождаться биохимию и оценить скрининг комплексно. По данным узи- никаких опасений нет.

Здравствуйте!
У Вас отличный результат УЗИ.
Все показатели в норме (венозный проток тоже в норме).
Носовая кость определяется, ТВП в норме (маркеры хромосомной патологии отрицательны).
Осталось дождаться результатов биохимии для подсчета индивидуальных рисков.

Здравствуйте! По КТР эмбрион даже чуть больше! Всё пределах нормы, анатомические структуры все видны, сформировано правильно!

Здравствуйте! По результатам узи развивается здоровый малыш, все показатели в пределах допустимых норм, по срокам немного опережаете, но это не критично. Сейчас необходимо дождаться результатов по крови.