Слизь в стуле
Здравствуйте. Нам 3 месяца, с месяца на ИВ. Уже неделю замечаю, что в стуле ребенка присутствует слизь. Наш педиатр сказала, что это нормально. Но дело в том, что ходит в туалет он после каждого кормления. Ребенок активный, кушает хорошо. Никаких других симптомов нету. Что это может быть? Кушаем смесь нестожен. Смесь разводим на воде фрутоняня
Здравствуйте! Вы описываете вариант нормы. Стул может быть после каждого кормления, главное не такой жидкий, что полностью впитывается в подгузник. Слизь также может быть в норме. Если очень волнуетесь, можно сдать копрограмму, она покажет, есть ли воспаление
Здравствуйте! Это вариант нормы, слизь в стуле допустима у грудничков.
Здравствуйте! В этом возрасте начинается обильное слюнотечение (подготовка к зубам), за счет этого и появляется слизь в стуле. В вашем случае вариант нормы, поводов для беспокойства нет. Стул после каждого кормления тоже вариант нормы (если он ни как вода).