Что делать. если я боюсь потерять всех людей. которые меня окружают
раньше я выходил часто на улицу и проводил время с друзьями. но в какой то момент мне стало некомфортно находится на улице и я решил сидеть дома. тем самым я изолировал себя от всего я боюсь. что если я не буду выходить я потеряю всех друзей. или меня просто забудут
Марк, здравствуйте.
Такое вполне может быть. Можно решить проблему с затворничеством или искать друзей онлайн
Здравствуйте!
Найти истинную причину затворничества?! Что это за момент?!
Что сильнее - страх потерять всех людей и друзей или некомфортно находиться на улице?!
Всю жизнь дома не просидеть, ведь Мир прекрасен и многообразен. Эффективнее найти корневую причину такого поведения и устранить её. Начнёте дышать свободно, общаться в удовольствие и жить легко!