Температура держится долгое время
Температура держится стабильно 37 почти 2 месяца,симптомы:усталасть, сонливость,волнение, настроение меняется резко очень большое выделение пота в подмышках,также потеют конечности,когда на улице тепло температура может подняться до 37,4 и пота ещё больше будет,а ближе к ночи температура падает до 36,8,если в любое время поспать то температура стабилизируеться и показывает от 36,4 до 36,6,после пробуждения через 20 минут опять 37,
Здравствуйте! Для выяснения причины вам необходимо сдать ОАК, биохимический анализ крови, С реактивный белок, а так же кровь на гормоны щитовидной железы.