Остеомиелит ли?

Здравствуйте, ребёнку 7 лет, поставили диагноз острый гематогенный остеомиелит, пролечились в детской хирургии. В оак при поступлении лц 10.5,соэ 15,палочки 12,нейтрофилы 7, 7%, срб меньше 6,биохимия крови в норме. При выписке лц 5.5,соэ 30. у меня очень много вопросов, потому что я не уверенна в диагнозе. При пункции гноя не было, состояние улучшилось после стац.лечения (амикацин, цефотаксим, пункция и дренирование, ежедневные перевязки). Сейчас в лангете, сказали ещё неделю на ногу не наступать. С чем проводить диф.диагноз?может ли это быть какое то другое заболевание? Чьи консультации еще нужны?

Нет
34 года

Добрый день! что бы ответить на интересующие вопросы необходимо видеть рентген/КТ- исследования....

На рентгене никаких изменений нет, ни деструктивных, ни костно-мышечных. Все в норме.

на словах можно что угодно сказать, тут надо видеть ваши снимки!