Беременность
Здравствуйте, я нашла у дочери описание врача, что оно значит помогите. "Гинекологических статус:в зеркалах, слизистая влагалище без видимой патологии. Шейка маткиконическая, целиндрическая, эрозирована, эпителизирована. Бимануально:тело матки в anteversio flexio, увеличено до 7 недель беременности, шаровидное плотное, бугристое, подвижное, безболезненное. Придатки с обеих сторон утолщены, оьласть их безболезненное, мягкой эластической консистенции. Выделения слизистые".Правильно я поняла что моя дочь беременная?
Здравствуйте, Светлана. Матка может быть увеличена не только из-за беременности, а из-за миомы, например.
По данному описанию нельзя утверждать о беременности.