Здача нормативов по физо
Здравствуйте подскажите пожалуйста. При поступлении на работу нужно будет сдать физическую подготовку бег отжимание подтягивание . То есть выложиться на полную . Но я не очень готов к этому , года полтора не занимался физ , только как месяца два начал опять заниматься . И вопрос в чем, щас я бегаю готовлюсь но у меня при беге высокий пульс при небольшом тэмпе , а там нужно будет выкладываться на все 100 . Можно ли что нибудь выпить перед зачетами по сдаче нормативов , для снижения пульса ну и что бы легче все прошло не было большой нагрузки на сердце . А так недавно сдавал экг узи кровь все хорошо по анализам
Здравствуйте.
Урежение пульса перед нагрузками не поможет улуч
Здравствуйте, Виктор.
Можно начать прием Магнерот 500 мг 2 р в день месяц , чтобы пульс был стабильнее.
Милдронат 250 мг 2 р в день месяц- повышает выносливость и улучшает метаболические процессы в миокарде.
Перед сдачей нормативов Анаприлин 10 мг - урежает пульс, действует быстро, но непродолжительно
Анастасия, здравствуйте я вот про анаприлин только и хотел спросить , так как раньше были панические атаки им и спасался , тоесть перед сдачей хуже не будет ? И как его употребить , под язык или полностью выпить таблетку , и за какое время перед сдачей ? Ну магнерот я месяца два назад как курс пропивал
Принятый ответ
Анаприлин можно принять за час внутрь, чтобы урежение пульса не было быстрым и чрезмерным в момент нагрузок. Сильно урежать пульс не стоит
Не поможет улучшить переносимость. Продолжайте тренировки,увеличивайте постепенно нагрузки. Можно принимать милдронат 250 мг 2 раза в день или кудесан 1 таб 1 раз в день. Они улучшают работоспособность
Елена, а если выпить эналаприл перед сдачей ? Что бы пульс не был высокий
Эналаприл не влияет на пульс. Лучше анаприлин 10 мг
Елена, извеняюсь , да анаприлин хотел написать , спасибо за информацию
Желаю добра, здоровья!
Принятый ответ
Желаю добра, здоровья!