Что делать, если 1 мг Оземпик вес не снижает
Здравствуйте. Колю несколько месяцев Оземпик 1 мг. Вес не уходит. Что делать? Увеличивать дозу или пробовать Саксенда? -----'чччччччччсссс , ,,,, ,,,,,,,
Инсулинорезистентность, преддиабет
42 года
Добрый день!
Оземпик - это препарат для лечения диабета (нормализует сахар), а вот саксенда доказано снижает вес, поэтому для снижения веса применяйте саксенду. Начальная доза составляет 0.6 мг/сут подкожно. Дозу увеличивают до 3.0 мг/сут, прибавляя по 0.6 мг с интервалами не менее одной недели для улучшения желудочно-кишечной переносимости.
Какой у вас рост и вес?
Какой сахар до и после еды?
Какой гликогемоглобин на диете (стол №9)?
Как часто физ.нагрузка в неделю по сколько минут?