Что вас беспокоит?
Плохое самочувствие.
У меня понижен ферритин,пропил месяц протеинат железа ферлатум-фол,ферритин поднялся на 2 еденицы.Сдал анализы,КФК,АСТ,АЛТ,,ПРОТЕИНОГРАММА,ТЕСТОТЕРОН.Отклонений нет,что делать?Фгдс и узи брюшной полости проходил.
Здравствуйте. Конечно за 1 месяц ферритин не поднимется. Препараты железа нужно пить минимум месяца 3. Сколько раз в день вы принимали? Кал на скрытую кровь сдавали?
Виктория, принимал 1 флакон в день,кал на скрытую кровь не сдавал,а если внутривенно этих анализов достаточно?
Виктория, можете посоветовать препарат другой по сильней.
Попробуйте сорбифер дурулес или тардиферон по 1 таблетке 1 раз в день в течение 2х месяцев минимум. Затем сделать перерыв на 10-14 дней и повторно посмотрите ферритин. Поднять его нужно минимум до 45. Если цифры не будут достигнуты, то продолжайте прием ещё на 2 месяца. Для дообследования кал на скрытую кровь обязательно.
Виктория, Благодарю!!?
Рада была помочь. Здоровья вам!
Похожие вопросы по теме
- 14 Января 20239 ответов
- 22 Декабря 20238 ответов
- 14 Мая 20241 ответ
- 18 Июля 20242 ответа