Плохое самочувствие.

У меня понижен ферритин,пропил месяц протеинат железа ферлатум-фол,ферритин поднялся на 2 еденицы.Сдал анализы,КФК,АСТ,АЛТ,,ПРОТЕИНОГРАММА,ТЕСТОТЕРОН.Отклонений нет,что делать?Фгдс и узи брюшной полости проходил.

35 лет

Здравствуйте. Конечно за 1 месяц ферритин не поднимется. Препараты железа нужно пить минимум месяца 3. Сколько раз в день вы принимали? Кал на скрытую кровь сдавали?

Виктория, принимал 1 флакон в день,кал на скрытую кровь не сдавал,а если внутривенно этих анализов достаточно?

Виктория, можете посоветовать препарат другой по сильней.

Попробуйте сорбифер дурулес или тардиферон по 1 таблетке 1 раз в день в течение 2х месяцев минимум. Затем сделать перерыв на 10-14 дней и повторно посмотрите ферритин. Поднять его нужно минимум до 45. Если цифры не будут достигнуты, то продолжайте прием ещё на 2 месяца. Для дообследования кал на скрытую кровь обязательно.

Виктория, Благодарю!!?

Рада была помочь. Здоровья вам!