Появился ли контрацептивный эффект Джес?

Здравствуйте всем. Такой вопрос: Мне назначили джес от больных месячных. Начала пить его на 3 день цикла, вчера в 21:25 выпила 7 таблетку. В 23:00 произошел ПА с окончанием внутрь. Скажите пожалуйста, сформировался ли Контрацептивный эффект. Все таблетки пью в одно время, не пропускаю, строго инструкции.

Гастрит
18 лет

Здравствуйте,контрацептивный эффект есть после недели с момента принятия первой таблетки.Можете не переживать.