СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ребёнок вялый, плохо ест и потеет во сне

2 раз за месяц болеем(с перерывом в 1.5 недели) с высокой т. 39.2, озноб, насморк, прыщи на нёбе, красное горло. Одни и те же симптомы 2 раза подряд. В этот раз добавился жидкий стул и рвота (в 1 день болезни - разово). Температура 1 день 39.2, на следующий день 38.5. На 3 день 37. на 4 день 36.6. На 5 опять 37.5. На 6 36.6, но сильная слабость - постоянно хочет спать. И все это время очень плохо ест. Практически не кушает.

Нет
30 лет
24 Апреля 2023·Просмотров: 184·Юлия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Возраст ребенка? Сдайте клинический анализ крови. Выпаивайте достаточно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Майя, ребёнку 2.6.
Постоянно предлагаем воду, неслалкиц компот

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.