Урчание у ребенка
Моей дочке 3 месяца, недавно заметила что у неё урчит животик очень сильно, но при этом ребенок не капризничает, но бывает иногда когда грудь сосет может заплакать без всякой причины, стул бывает иногда пенистый со слизью, пукает хорошо и опорожняется сама, есть ли повод для беспокойства?
Нет
18 лет
Здравствуйте, пенистый стул может быть проявлением лактазной недостаточности. Необходимо сдать анализ кала на углеводы и копрограмму.