Уровень антител к кори

В 2019 году делала однократную прививку к кори. В апреле 2023 года сдала анализ на антитела. Мой показатель 4,24 при границе лаборатории (CMD) от 1.2. У меня достаточный иммунитет или нужно сделать дополнительную прививку?

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
У Вас отличный уровень защитных антител, дополнительная прививка Вам не требуется!

Здравствуйте. Вакцинироваться не нужно. Повторная прививка от кори делается раз в 12 лет. Во первых ещё не подошло по сроку( делать в 2031 г), и во вторых у вас есть антитела к кори( отличный иммунитет)

Здравствуйте! Очень хороший показатель. Доп. прививки не надо.

Здравствуйте!
У Вас достаточный уровень антител. Прививку делать не нужно!