Антидепрессанты и ОРВИ

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли начинать пить антидепрессанты (флувоксамин), если я второй день чувствую, что у меня болит горло, есть небольшая заложенность носа, но при этом нет температуры и состояние в целом нормальное?

Нет
22 года

Здравствуйте, при Орви антидепрессанты так же принимают. Никакой связи тут нет. Начинайте с приема минимальной дозировки, для лучшей адаптации.