Укус мошки
Мама 65 лет ( сахарный диабет ) . Укусила мошка. Принимает зиртек по 10 капель 2 раза в день. Фенистил гель. Очень сильный отек на лице ( глаза очень затекли ) и раны по голове. За два дня лечения улучшений нет.
Сахарный диабет
65 лет
Принятый ответ
Добрый день! Скорее всего, попала инфекция. Нужно, чтобы осмотрел очно хирург-скорее всего, понадобятся антибиотики внутрь
Наружно можно Фуцикорт крем 2-3 р/д для ускорения снятия отека, но не более 5 дней