Ушиб пальца на руке
Здравствуйте. Дочке пришибло сильно палец 3 месяца назад. Ноготь полностью был собран. Сделали снимок переломов нет. Затем недели через 3 сняли ноготь под наркозом. На месте ушиба образовалось уплотнение, только ничего не посоветовали, теперь палец кривой и ноготь вырос, отличается от других. Что посоветуете?
Нет
4 года
Здравствуйте!
Если беспокоит только эстетическая сторона вопроса-вам необходимо сходить на консультацию к грамотному подологу и обсудить возможные способы коррекции.