Инвалидность
Добрый день! 2 года назад мне поставили диагноз болезнь Бехтерева. Дали 3 группу инвалидности на год и трость в придачу! Потом продлили еще на 6 месяцев тк как была еще пандемия.Потом еще на 6 месяцев .Тк снимки еще действовали 6 месяцев.Вопрос! Могут ли снять группу с такой болезнью!? Рентгенолог который делал снимки сказала что вам сразу надо было давать 2 группу!
Диабед 2 инсулинозависимый!
47 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вопросом определения показаний к инвалидности занимается врачебная комиссия, установлением- бюро МСЭ. Рекомендую обратиться к врачу по месту жительства, пройти свежие обследования, обязателен очный осмотр и на основании Вам дадут заключение. Будьте здоровы!