Боли в грудном отделе

Здравствуйте, утром стало болеть в грудном отделе и в области сердца, при занятии спортом это тоже проявляется , раньше это бывало но не так, сейчас стало чаще беспокоить бывает просто неприязнь в области сердца, что это может быть?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятнее всего проблема в грудной отделе позвоночника, может быть остеохондроз , протрузии или грыжи. Однако для исключения кардиальных причин необходимо выполнить экг и суточное монитрирование экг, во время суточного монитора дать нагрузку.