Возможна ли беременность
здравствуйте, пользуемся с парнем презервативами, но во мне никогда не заканчивает (эякуляции во внутрь тобишь не происходит). месячные буквально со дня на день, но все равно тревожит, а вдруг был шанс забеременеть в таком случае.. точно ли можно ее исключить и не переживать по этому поводу?
нет
19 лет
Здравствуйте, беременность исключена, не переживайте
Здравствуйте! Точно, беременность в вашем случае исключена.
Ольга, спасибо большое! а если во время акта могли заметить жидкость на самом контрацептиве, хотя ничего не слетало и эякуляции не было. оттуда могло что то вытечь, или это скорее всего мои выделения?
Это ваши выделения, вытечь ничего не могло.