Расшифровка анализа ОАМ

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, ОАМ. Первый сдавали 1.5 мес назад, болели вирусной инфекцией, пропили антибиотики. Второй недавно. Второй сдали, т.к. перед этим ребёнок стал ходить в туалет 1-2 раза в час. Ничего не беспокоило, писать было не больно. За день до сдачи покраснела и припухла крайняя плоть (левомиколь закладываем). Сейчас в туалет ходит нормально, не часто. В норме ли анализ и нужно ли до обследование.

Нет
7 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. С анализом о прежним и последним все нормально. Повода для волнения нет.
Лечение продолжайте, можно дополнительно ванночки с отваром ромашки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Владимир, спасибо!

Принятый ответ

День добрый. Анализы в норме. Фимоз исключен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Дмитрий, спасибо!