Месячные пришли на активной таблетке
Здравствуйте, принимаю почти год джес плюс, месячные всегда приходили вовремя на неактивных таблетках. В конце предыдущей пачки перепутала таблетки, вместо последней активной, выпила первую неактивную. Начала пить новую пачку и месячные пришли на 2 день активной таблетке. Опасно ли это?
Нет
22 года
Здравствуйте, вы пропили все неактивные таблетки из предыдущей пачки?
Анастасия, да
Тогда продолжайте пить таблетки по схеме, кровотечение отмены может попадать на активные таблетки, не волнуйтесь.
Анастасия, спасибо большое вам
Пожалуйста!