Утоожестан
Принимаю утрожестан 2й цикл. Месячные 6й день, мажущие все дни. 1й цикл с утрожестанном был обычным - 5 дней, по обильности средний. Назначали его для попыток забеременеть на 3 цикла.Что теперь делать?
Добрый день, Лара! Надо сделать тест или сдать хгч и в любом случае сделать узи. И уже по результату данных обследований решать как быть дальше.
Беременности нет. 7й и 8й день идут обильно месячные. Стоит ли их прекращать? или ждать дальше, так как 6 дней мазало.Из лекарств есть виданол, дицинон и трава боровая матка
Скорей всего это и есть начало месячных, когда пошли обильно, не мажущие выделения. От первого дня обильных и считать цикл. Если идут как обычные месячные это 2 дня, то принимать ничего не надо просто подождать как будет. Принимать транексам по 1000 мг 3 раза в сутки 1-2 дня если месячные обильней обычной менструации. УЗИ сделать в любом случае на 7-11 день цикла. Если пойдут обильней обычной менструации то узи по ситуации смотреть когда делать.