Стоит ли менять нейролептики

Здравствуйте, принимаю клопиксол-депо раз в 2 недели С 2015 года Стоит ли менять нейролептик? Дополнительно прописали антидепрессанты пароксетин и противотревожные гидроксилирова Хочу сдать анализ на пролактин

Параноидальная шизофрения
34 года

Анастасиюшка доброй Вам ночи!
Это прекрасно, что Вы принимаете с 2015 года клопиксол-депо и он Вас удерживает. Это отличный результат!
Препарат менять не нужно. Тем более, что он обладает минимальными побочными эффектами и очень удобен в приеме, Вы не забудете его принять, как таблеточки например.
Кровь на пролактин можете сдать, если Вас особенно беспокоят выделения из груди. в целом можно не тревожится.
Доброй Вам ночи и всех благ!