Вздутие сильное газообразование и спрыгивание слизью — вопрос №1379702
Здравствуйте! Нам 3,5 месяца пили НАН комфорт , были запоры, болотного цвета кал с ужасным запахом. И болел живот. Перешли на Нэнни с пребиотиками. Начал сильно срыгивать слизью иногда спустя час бывает срыгивает прям сывороткой какой-то даже после того как подержу на отрыжку. Вздутие сильно и беспокойный.
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!