Замирание плода при беременности на 6-8 нед. — вопрос №1381292
Добрый день! Сдала анализы по рекомендации гинеколога, Железо 36,85мкмоль/л, Трансферрин 2,03г/л, % насыщения трансферрина 72,2, Ферритин 147 мкг/л,а так же Лейкоциты 3,43 тыс/мкл, Дефицит витамина D 24 нг/мл.
Возраст: 37
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!