Переедание
Здравствуйте. Мне 22 года. При росте 176 мой вес составляет 67,4 кг(на данный момент. В течении 3х лет колеблется от 66 до 70) веду активный образ жизни, занимаюсь спортом, выполняю тяжелые физические нагрузки. Проблема в систематическом передании. Постоянно пытаюсь питаться сбалансированно, но срываюсь и переедаю,будучи не голодной. Возможно стоит сдать какие-то анализы,чтобы найти причину ?
Нет
22 года
Здравствуйте, проверьте оак, ферритин, витамин Д.
От тяги к сладкому помогает хорошо пиколинат хрома 200 мкг х 3 раза в день (плюс ситуационно).