Отёки в третьем триместре

Можно ли принимать Полисорб при отёках на 32 неделе беременности, и поможет ли это избавится от отёков? Анализ мочи хороший! Давление в норме! Белок в норме! Сахар тоже в норме! Отёки появились вчера, до этог их не было?

Отсутствуют.
40 лет

Здравствуйте, попробуйте хофитол по 2 три раза в день 10 дней и пересмотрите питание.