СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Прием КОК и Антибиотиков

Принимаю димию уже 2 пачку, сейчас день цикла 5, пила 3 дня антибиотики(фурадонин авексима), 3 дня назад был незащищённый половой акт, сегодня была как будто овуляция и очень сильно болел низ живота , подскажите что это может быть и нужно ли что то делать или всё хорошо, просто не очень хочется не запланированной беременности

16 лет
17 Мая 2023·Просмотров: 130·Маша

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, прием антибиотиков не снижает эффективность кок. Боли могут быть связаны с другими причинами. По какой причине принимали антибиотик?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.