Консультация гастроэнтеролога /

Надо ли идти к врачу? — вопрос №1383561

Два дня назад сдавала анализы (Общий анализ мочи, крови, СРБ, копрограмму и кал на простейшие) не все анализы в норме, а именно в кале присутствуют мышечные мышечные волокна с исчерченностью умеренное кол-во; мышечные волокна без исчерченности умеренное кол-во; крахмал внеклеточный небольшое кол-во; лейкоциты 0-1 в п/з в моче эритроциты 19,2 и умеренное кол-во бактерий в крови базофилы 0,08, средний объем эритроцитов 79,8, среднее содержание гемоглобина в эритроците 26,4

Возраст: 20

Хронические болезни: нет

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте Валентина анализ мочи нужно сдать по Нечипоренко.
Изменения в копрограмме на фоне употребляемых продуктов
Клиент
Анна, здравствуйте! Меня немного смущает консистенция кала. Он то мягкий и однородный по форме, то твёрдый и словно собранный из разных по форме кусочков.
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Узи проходили?
Можно провести курс лечения ферментами эрмиталь или Креон или микрозин 10.000 единиц по одной капсуле три раза в день во время еды 14 дней
Клиент
Анна, да, делала узи органов брюшной полости. В заключении написано, что очаговой патологии на выявлены, доктор, что делал узи сказал "узи нормальное".