Снятие диагноза
В 2019 году сыну был пставлен диагноз транзиторная протенурия. Направлен от военкомата на госпитализацию. Диагноз не подтвердился, выписан с диагнозом синдром Фрейли. Сейчас ребёнок поступает в военное учреждение, прошли мрт почек. Синдрома Фрейли нет, почки здоровы. Кто может снять диагноз и нужна ли для этого госпитализация?
Нет
42 года
Евгения, добрый день.
Данный диагноз может снять нефролог. Вам необходимо обратиться к нему с выпиской из стационара и свежим заключением МРТ. На основании документов возможно потребуется сдать свежие анализы крови и мочи для точного снятия диагноза.