Депрессия
Недавно были тяжёлые но очень счастливые отношения. Так получилось, что мы расстались. Не могу с этим смириться, что делать? Чувство, что я ей сильно нужен но она делает всё на зло как я когда то. Кинула везде в чёрный список и не идёт на контакт. Полное игнорирование и в мою сторону кучу негативных слов, что не любила никогда и тому подобное. Мол я вредитель в её жизни. Но мне кажется, это всё на зло говорится, чтобы я разочаровался… подскажите.
Здравствуйте, Никита
Вам хорошо бы учиться опираться на себя Не зависеть ни от кого. Выбирать себя, в первую очередь.
Вы пишите - что отношения были не очень счастливыми. Так может и к лучшему - что сейчас расстались? Смогли вы вы и дальше находиться в отношениях, которые приносят больше страданий?
Вы не можете (да и никто не может) знать, что двигает вашей девушкой -она действительно разлюбила или хочет так вами манипулировать. Но это ее выбор. Это ее чувства. И на это вы никак не повлияете.
Можете сместить фокус вашего внимания с этих неудавшихся отношений на что-то более полезное вам. Займитесь саморазвитием. Проанализируйте - что вы делали, к чему это приводило. Это ваш бесценный опыт. И вы его будете использовать в новых отношениях.
Уважайте выбор девушки - если она решила с вами расстаться - не нужно навязываться - это причинит страдания и вам и ей. Учитесь отпускать .
Добрый день! Для начала поставьте себя на место Вашей девушки: почему она злится на Вас? Почему называет "вредителем"?
Ваше расставание вполне реально, а не "на зло", у девушки есть какие-то весомые причины для расставания, и эти причины связаны с Вами. Попробуйте спросить у нее об этом, наверняка оно говорила, попробуйте разобраться.