Совместимость лекарств
совместимы ли пикамилон и эсцеталопрам, так как прописан именно эсциталопрам,а пикамилон хочу добавить в основном от головной боли. на какой день начинает действовать эсциталопрам?спасибо большое всем
нет
39 лет
Здравствуйте! Пикамилон и эсциталопрам совместимы. Любой антидепрессант, в том числе и эсциталопрам начинает действовать через 2-4 недели.