Можно ли курить при курсе фенибутат

Здравствуйте у меня нервный тик и невролог прописал мне фенибут сначала 2 раза в день потом если я не буду сонным то 3 таблетки в день многие говорят что это большая доза дла меня мне 17 рост 186 вес 69 я знаю что такие средства нельзя записывать алкоголем а про курение хотелось узнать

Нет
17 лет

Давид добрый Вам вечер!
Фенибут очень хороший и легкий препарат. Думаю Вам его будет нужно употреблять на Ваш рост и вес 3 раза в сутки. А вот табакокурение оно само по себе неполезно, Вы это прекрасно понимаете, но при приеме Фенибута не противопоказано. Здесь повода для беспокойства быть не должно.
Всего Вам доброго!