Консультация детского невролога /

Нужен совет врача и расшифровка анализа — вопрос №1390552

Добрый день, ребенку 3 месяца, сдали анализы, расшифруйте пожалуйста, я не особо понимаю, вижу какие то понижены, какие то повышены показатели, можно ли с такими анализами делать прививку пентаксим?

Еще у ребенка наблюдаются странные действия: Запрокидывает голову назад на боку когда лежит,
Задерживает дыхание во сне, потом дышит так будто задыхается.
Закатывает глаза когда засыпает или спит

Еще мы очень мучаемся с животиком, врач выписал нам пропить LB комплекс, подскажите, жидкий стул это нормально при приеме данного лекарства?

Возраст: 3

Хронические болезни: Ребенку 3 месяца. Родоразрешали, поставили мне диагноз тяжелая приэклампсия, давление было 180/120

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Общий анализ крови и мочи в норме.
Нормативы указаны для детей более старшего возраста,поэтому есть расхождения.
При запрокидывании головки назад необходимо в динамике провести НСГ для исключения ликвородинамических нарушений.
Кратковременные задержки дыхания во сне-это норма.
Закатывание глазок при засыпании-норма.
Клиент
Ирина, спасибо за ответ. Успокоили. Получается можно завтра делать прививку с такими анализами?
Не подскажете еще про лб комплекс? Нормальная ли реакция на него или нет (жидкий стул)
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Да, лб комплекс может вызывать жидкий стул.Если ребенок активный и стул не чаще 2-3 раз в сутки,то это нормально.
Принятый ответ
Клиент
Ирина, спасибо вам большое