Лечение спины
Здравствуйте! Мне назначили Мексидол 5мл в ампулах,Тексаред в ампулах и Комбилипен в ампулах,на 10 дней. Можно ли их ставить сразу все в одно время?И назначили Сирдалуд,тоже вместе с ними в таблетках.Можно ли это все принимать сразу? Слышала,что Сирдалуд снижает давление
Доброе утро☀Всё эти препараты хорошо совместимы и часто назначаются одновременно, для комплексного лечения. Сирдалуд действительно может понижать давление, поэтому рекомендую его начинать с 1/2 т. вечером . Всего Вам доброго!
Вера, спасибо большое за ответ. А если Сирдалуд в дозе 2мг ? Тоже по 1/2 выпивать? Или в принципе можно вообще обойтись без него? Пить его прописали 15 дней по 1таб., в дозировке 2мг ,переживаю в большей степени за давление )
Если сейчас есть скованность в мышцах, то лучше его пропить хотя бы 5 дней,дозировка у Вас минимальная,но раз опасаетесь понижения давления,можно начать с половины таблетки.Дома можно лежать на апликаторе Кузнецова, тоже хорошо расслабляет мышцы и улучшает кровообращение.