Консультация инфекциониста /

Урчание в кишечнике — вопрос №1392506

Долгое время принимала антибиотики трихопол, амоксицилин, начала замечать пропал аппетит, появился налет на языке,потеря веса, кода сухая и не эластичная урчание в кишечнике и желудке стал жидкий стул, нарушился сон, какая то затуманеность в голове начала ходить по врачам, сдавала анализы по анализам начался авитоминоз назначили пить железо тк оно низкое такое чувство как идет интоксикация, а врачи у нас одни фельдшера ни чего не понимают я уже сама поняла что это кандидоз начался во рту бяка привкус не хороший и сухость. Помогите назначить лечение, думала что это щитовидка, сделала узи сдала гормоны ттг 19,8 т3 0,06 эндокринолог сказала что все в порядке ищите проблему в кишечнике делала узи брюшной полости все в порядке озноб есть, пища не усваивается есть не переваренная пища в кале

Возраст: 42

Хронические болезни: Нет

Инфекционист
Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализ кала на патогенную флору, копрограмму, кал на дизгруппу, сдать водородный дыхательный тест на сибр, пройти фгдс, колоноскопию. По результатам лечение