Обследование головы

Добрый день! Прошла сегодня обследование! Результаты подкрепила! Сказали сходить к неврологу!На момент обследования был сильно заложен нос (страдаю аллергическим ренитом 17 лет) капаю капли! Переболела не знаю чем, но очень долго болела!

нет
40 лет

Принятый ответ

Добрый день☀ Критичного по обследованиям нет, есть нарушение венозного оттока, какие у Вас сейчас жалобы и какое лечение проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Вера, добрый день! Особо жалоб нет, иногда болит голова, но не критично, давление 100/60/70,

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Вера, лечение было только по простуде, Арбидол и таблетки от кашля, по неврологии ничего

Если сейчас жалоб нет, никакого лечения не требуется и дополнительные обследования нужны только при наличии жалоб и ухудшение состояния. Всего Вам доброго!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Вера, спасибо!

На Здоровье!

Принятый ответ

Добрый день! Ничего страшного нет, все изменения соответствуют возрасту

Принятый ответ

Здравствуйте.
ЭЭГ без значимых изменений. Главное, что нет эпиактивности, остальные записи в заключении не имеют клинического значения и патологией не считаются.
В настоящее время РЭГ ЭХО ЭГ считаются устаревшими, не информативными методами исследования, их результаты можно не принимать во внимание. Чтобы проверить сосуды лучше пройти УЗИ сосудов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алина, добрый вечер! Я вас услышала! Спасибо!

Не за что, будьте здоровы ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результатам обследования есть незначительные признаки нарушения венозного кровотока, как правило может быть из-за низкого артериального давления.
Во всем остальном норма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Гельназ, здравствуйте! так и есть, низкое давление! Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Все в порядке, но РЭГ не иеформативен, это довольно старый метод обследования и имеет много погрешностей. Для оценки состояния сосудов необходимо сделать УЗДГ брахиоцефальных сосудов.

Здравствуйте!по Ээг нет Эпилептической активности, что вас беспокоит из жалоб?