Болеет ребёнок, кашель — вопрос №1396214
Здравствуйте! Заболел ребёнок, 5 лет. Сначала немного покашливала, был влажноватый кашель. Потом начала подниматься температура и кашель изменился. Дам ссылку на видео, какой кашель сейчас. Температура третий день, высокая не поднимается. Сейчас 37,3. Меня беспокоит кашель. Не понимаю чем лечить. Педиатр у нас только в среду. Пробовали и просто с физ раствором ингаляции и с пульмикортом. Нет изменений. И пастилки рассасывает, и в горло пшикаем. Не понимаю чем лечить. Не похоже ли это на осложнение? https://youtube.com/shorts/x2gMSvPUO9Q?feature=share
Возраст: 5
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!