Аллергия у ребёнка 4 месяца — вопрос №1396885
Добрый день! У ребёнка на что-то аллергия, возможно на смесь. Будто крапивница на лице или что-то в этом роде. Есть ещё и на теле такое, но не много. Подскажите пожалуйста,что это такое и как быть? Прикладываю фото ребёнка и фото анализов. Наш педиатр назначала капли фенистил, мы пропили, но пятна не прошли. Наоборот появился жидкий стул спустя неделю после фенистила. Ещё ребёнок из рта руки не выпускает, может это зубы режутся и по этому жидкий стул. Нам завтра 4 месяца ровно.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!