Мазок на флору

Здравствуйте! Скоро вступать в эко, расшифруйте пожалуйста мазок. Зуда нет, в основном ничего не беспокоит, иногда небольшой дискомфорт, даже не пойму с чем связан. Ещё я болею уже 6 дней, бронхит, острый фарингит, пью антибиотики. Вообще болезнь влияет на результаты мазка?

Пилонифрит, гипотиреоз
33 года

Здравствуйте. Прикрепите Пожалуйста анализ.

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас абсолютно нормальный результат мазка, можете не беспокоится

Принятый ответ

Увидела анализ. Всё в норме, мазок не воспалительный, микроорганизмы не обнаружены. Всё отлично.

Принятый ответ

Здравствуйте!Мазок на флору отличный, лейкоциты в норме, флора хорошая. Воспалений и отклонений по мазку нет. Вы можете спокойно вступать в эко

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок в норме.
Если присутствует дискомфорт- лучше сдавать расширенный мазок: фемофлор 16.
И да, приём антибиотиков может изменять флору во влагалище в том числе. Потому Мазок лучше повторить после выздоровления.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Мазок на флору у Вас хороший.
Воспаления нет (лейкоциты в пределах нормы).
Само заболевание не влияет на результаты мазка, но прием антибактериальных препаратов может искажать показатели.