Странный налет на передних зубах — вопрос №1397590
Подскажите что делать с таким налетом на зубах? Возможно ли вернуть прежнюю улыбку? Что это такое? Оно увеличивается с каждым днём…. почему он образовался? Я теперь стесняюсь улыбаться в компании, что делать?
фото по ссылке : https://docs.google.com/document/d/14mOlx1X6yrbgjRvd2_kKCay2MycLaKZMFyDzotcdbH8/edit?usp=sharing
Помогите пожалуйста........
Возраст: 21
Хронические болезни: аденома гипофизаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!