Странный налет на передних зубах
Подскажите что делать с таким налетом на зубах? Возможно ли вернуть прежнюю улыбку? Что это такое? Оно увеличивается с каждым днём…. почему он образовался? Я теперь стесняюсь улыбаться в компании, что делать? фото по ссылке : https://docs.google.com/document/d/14mOlx1X6yrbgjRvd2_kKCay2MycLaKZMFyDzotcdbH8/edit?usp=sharing Помогите пожалуйста........
аденома гипофиза
21 год
Добрый день! Фото по ссылке не открывается. Прикрепите фото полости рта!
Юрий, скопируйте пожалуйста ссылку и вставьте ее в поииск браузера, тут нельзя отправить фотографии