Консультация психолога /

Что делать если в жизни ничего не получается? — вопрос №1400813

У меня такая проблема. Мне 17 лет я учусь в городе, занимаюсь футболом уже около 7 лет, но в последнее 2 года у меня очень сильная депрессия, и все это из за отношений, у меня не получается с девушками,у меня были долгие и болезненные отношения на протяжении 3 лет, и сейчас я опять же пробую гулять и общаться с другими девушками, но они меня отшивают, у меня очень сильно болит на сердце, я не могу понять что со мной не так почему меня не могут полюбить из за таких мыслей, мне порой не хочется жить, я одинокий и некому ненужный.

Возраст: 17

Хронические болезни: Нету

Сервис СпросиВрача оказывает профессиональные услуги психолога. Вы можете получить исчерпывающий ответ по волнующей Вас проблеме анонимно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же! Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
Добрый день! Вы живете в городе один? Или с родителями?

ДОлгие и болезненные отношения не происходят просто так, а происходят из-за наших внутренних травм, тянущихся еще из детства.

Расскажите, в чем заключалась болезненность прошлых отношений.

И если Вы все еще занимаетесь футболом, то у Вас не депрессия, а апатия. При депрессии люди вообще ничем заниматься не могут