Высокая температура

Здравствуйте, дочери 5 лет . У неё уже третью неделю температура высокая температура , 39 градусов и выше . Задавали анализы . Кровь мочу . По анализом всё хорошо . Врач выписал пить антибиотик амоксицилин , и бифиформ . Пьём сегодня 3 день не каких улучшений нет . Уже не знаю что делать и куда бежать. Больше не каких симптомов нет . Скажите что это может быть . И к какому специалисту обращаться

Нет
26 лет

Здравствуйте. С такой длительной симптоматикой вам должны были дать направление на госпитализацию в стационар, для тщательного обследования ребенка. , а не вести амбулаторно.
Анализы крови мочи есть на руках? Можете пожалуйста прикрепить на Яндекс диск или прописать показатели ниже.
Как сегодня себя чувствует ребенок?