Консультация психолога /

Отношения — вопрос №1402756

Я массажист. Зарабатываю не очень много . Нахожусь в отношениях с девушкой, которая привыкла к богатой жизни . Ее счастье заключается в деньгах . Из за этого проблемы в отношениях . Она тоже работает, не сидит ровно на месте . Деньги на первом месте для нее в жизни . Что делать ?

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Психолог
Добрый день!
Как девушка относится к тому, что Вы не очень много зарабатываете?
Логопед, Психолог
Здравствуйте.

Что делать с чем?))))
Можно расстаться и найти другую девушку или начать зарабатывать больше.