Химиотерапия,
После химиотерапии сильно страдает печень и тромбоциты в крови падают. Операцию по показаниям не делают,назначили ещё курс химиотерапии. Не приведет ли это к ещё большему разрушению печени? И есть ли какой нибудь выход? Опухоль находится в груди .
Кандида,давление.
51 год
Здравствуйте!
Тромбоцитопения и повышение печеночных ферментов- это стандартные побочные эффекты химиопрепаратов.
Напишите пожалуйста какие показатели АЛТ, АСТ, гемоглобин, лейкоциты, нейтрофилы и тромбоциты.
Скажите пожалуйста какая стадия ?