Головные боли
Здравствуйте. У моей мамы в последнее время очень сильные и частые головные боли, высокое давление. С чем это может быть связано и что необходимо пройти ей? По последнему МРТ признаки немногочисленных очагов в белом веществе больших полушарий мозга, сосудистого генеза, а так же признаки невыраженного заместительного расширения субарахноидального пространства больших полушарий головного мозга, без потери объема веществ. Я ничего не понимаю из заключения, это страшно? Как это лечить?
34 года
Добрый день. Насколько высоко поднимается АД? Что с пульсом? Что принимает на постоянной основе? Обследовалась ли? Наблюдалась ли у кардиолога, невролога?